Суббота, 05.10.2024, 08:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Жалоба от ги SinnerS
{Лилу}Дата: Среда, 11.05.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ладно уж если он не могут открыть тему, это сделаю я
ссылка на тему на ихнем сайте http://sinnerspw.clan.su/forum/12-280-1 тема ксати, закрыта, без каких либо объяснений с их стороны



 
{Лилу}Дата: Среда, 11.05.2011, 23:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
теперь буду высказываться
цитаты приведены с сайта данной ги
Quote
извините конечно , но то что вы асистили адоник дела не меняет, он тоже находится в вар клане http://sinnerspw.clan.su/index/kos_list/0-6

да, но! адоник и ги Sparks в тот момент даже не находились у вас в косе, что подтверждает данная тема http://sinnerspw.clan.su/forum/12-281-1
о каком ассисте вы говорите?

Quote
Наш прист Perfetto лил приста из вар Ги. Она имеет полное право сливать из коса где угодно и это не даёт вам не какого права асистить даже если вы находитесь в пати с данным персонажом из коса.

нет, еще раз повторюсь, лить под боссом/мобов и т.д. даже если кос/вар так поступают последние подонки

Quote
Приведу пример для пояснения. Представьте вы в пати с Аликами, прилетает Ги Инсолент и начинает сливать приста из Ги Альянс.. ваши действия как вы говорите джентельменство в кавычках. Автоматом за асист вражине вар.

пример не уместен, поскольку.с ама находилась в топ ги и прекрасно знаю что они не льют под боссами/мобами/ в данжах и т.д. и не раз с теми же аликами и изолентой били боссов или ходили в данжи и агра не было (думаю мысль ясна)

Quote
вражину

научитесь правильно называть вещи, это что за слово,объясните мне пожалуйста, в словаре я его не нашла (шутка)
З.Ы. а правильно мемберн из вар-клана



 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
так продолжим

Вкратце, рассказываю ситуации. Мне по уважению надо было в прошлом убить 2 боссов, я позвала знакомого оборотня и несколько человек из своего клана. Дальше бьем первого босса к нам прилетает xxserikxx и начинает нас лить, мы его отгоняем и убиваем босса, перешли ко 2 босу, к нам в пати присоединяется еще 1 прист aNoMaLy, персонаж xxserikxx все еще пытается нас слить, мы его сливаем, он возвращается назад и повторяет попытку, тут прилетает пристка Perfetto из ги SinnerS и начинает лить aNoMaLy, которая в этот момент занималась хилом танка, ее действия были расценены как ассист xxserikxx, т.к. он был неподалеку в следствии чего пати были предприняты соответствующие действия. После слива Perfetto aNoMaLy не последовала никаких объяснений, по какой такой причине она помешала пати выполнять квест.

Я считаю, что прист Perfetto поступила как крыса начав лить под боссом, пусть и у нас в пати была пристки из ее вар-клана, но были люди из нейтрального к ги SinnerS гильдиям (ги ИНДИГО и ги Sparcs), и слив данной пристки (aNoMaLy) подорвал бы деятельность данной пати.

мои требования к пристке Perfetto: извинения перед данной патей, т.к. она действовала как крыса



 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
кстати, на скринах ассиста пристке aNoMaLy я не увидела, (прим. - ассистом называется помощь в атаке) на скринах четко видно, что Perfetto только атакует aNoMaLy, а сама aNoMaLy пытается улететь от вас, но никак не атаковала.
А действия пати я рассматриваю как равноценное противодействие вам - прилетела, начала лить непонятно почему и как, следовательно - крыса.
Вы говорите ваш вар-клан что хотите то и делаете, а что мешало вам поступить как взрослые адекватные люди, дождаться пока пати убьет босса и уже после этого начать слив вар-клана? (в принципе, вы так и должны были поступить).



 
PerfettoДата: Четверг, 12.05.2011, 10:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Итак моя версия проишествия.
Я увидела мембора вар-клана. И естесственно начала его лить. К xxserikxx не имею никакого отношения.
ги ИНДИГО я не мешала бить босса - хотя бы потому что у них в пати было еще 2 приста,которые спокойно могли бы хилить. Но ваш майор ~Ежик~ слил меня. За это я бы хотела получить извинения. Но не получила.
Quote
мои требования к пристке Perfetto: извинения перед данной патей, т.к. она действовала как крыса, + штраф 500к за крысячнество

Этого не будет - я вам не мешала.
 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 10:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Добрый день! Я дипломат Ги SinnerS. Повторю свои слова с нашего сайта.
Ваш персонаж а именно Майор нарушил же ваш устав а именно:
5.3.1. Беспричинное ПК других игроков, а также провокация других игроков на нападение.
5.3.2. Провоцировать других игроков на ПвП, вмешиваться в чужие межклановые войны.
Я даже выделю вмешиваться в чужие межклановые войны.
10. Free-PvP зоны:
Запад ГД,
Куб (только 14, 34 и 58 комнаты),
Могильник,
Поселок у озера,
Деревня орхидей.
Зоны респа Т3-ресов (если была попытка сбить с реса).
Ыыы еще и 10 пункт нарушил во как.
А ведь он МАЙОР во как
Quote
да, но! адоник и ги Sparks в тот момент даже не находились у вас в косе, что подтверждает данная тема http://sinnerspw.clan.su/forum/12-281-1
о каком ассисте вы говорите?

Да соглашусь с вами в тот момент не было вара, но они уже его получили из-за асиста врагу. Это раз. Два отписывался наш соклан Киккит он не дипломат он не разбирается в этом, он лишь выдвинул свою точку зрения.
пример не уместен, поскольку.с ама находилась в топ ги и прекрасно знаю что они не льют под боссами/мобами/ в данжах и т.д. и не раз с теми же аликами и изолентой били боссов или ходили в данжи и агра не было (думаю мысль ясна)
Мдаа... тяжелый случай, видимо вы плохо видели.
 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Perfetto)
Я увидела мембора вар-клана. И естесственно начала его лить. К xxserikxx не имею никакого отношения.

да, но выглядело все как ассист xxserikxx. и действия нашей пати я считаю правомерными

Quote (Perfetto)
Этого не будет - я вам не мешала.

мешали, скажите, пожалуйста, что вам мешало дождаться пока убьют босса?

Quote (Perfetto)
ги ИНДИГО я не мешала бить босса - хотя бы потому что у них в пати было еще 2 приста

неважно кто был у нас в пати и остальные 2 приста занимались тем, что отгоняли xxserikxx включая ~Ежика~

З.Ы. научитесь правильно цитаты делать, почему я должна редактировать ваши сообщения?



 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 10:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Кстати вот еще что, вы только говорите а наш соклан а именно щас Маршал Perfetto предоставил доказательства а именно скрины вашего Майора как он грубо нарушил устав как наш так и ваш. А вы нечего не можете предоставить в качестве доказательства. Думайте сами что вы хотите вообще простыми словами доказать.
 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Gеroi)
Кстати вот еще что, вы только говорите а наш соклан а именно щас Маршал Perfetto предоставил доказательства а именно скрины вашего Майора как он грубо нарушил устав как наш так и ваш. А вы нечего не можете предоставить в качестве доказательства. Думайте сами что вы хотите вообще простыми словами доказать.

с Нарушением устава мы как нибудь сами разберемся
да у нас нет скринов как на нас нападал xxserikxx,т.к. он находится у нас в кос-листе и скрины делать мы не считали необходимым



 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 10:47 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Да но xxserikxx и у нас в косе, наш прист Perfetto не мог быть с ним за одно это просто смешно.
 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мы поставили уже вам условия, это уже вам решать выполнять их или нет. Я удаляюсь это безмысленный разговор.
 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote
Да соглашусь с вами в тот момент не было вара, но они уже его получили из-за асиста врагу.

читала я тут тему и было видно, что представители ги Sparks просто напросто плюнули на все
кстати, данный персонаж ADONIC уже не находится в той ги, в следствии чего, данная ги должна выносится из коса, по причине ухода виновника конфликта



 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Gеroi)
Да но xxserikxx и у нас в косе, наш прист Perfetto не мог быть с ним за одно это просто смешно.

а где вы докажите что не были с ним заодно? мы так же не знали, что пристка aNoMaLy является вашим врагом, на лицо был ассист xxserikxx, в следствии чего были предприняты действия нашей патей
и вы, между прочим, тоже вмешались в чужую войну



 
ЕжикДата: Четверг, 12.05.2011, 10:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Уважаемая Perfetto дело в ваших резких высказываниях, есле вы немного вернетесь в тот день, то я и танк извенилась. за арг с нашей стороны, после этого стали заниматься своими делами, Вы же видя всю ситиацию, и что пати собралась не для прогулки, продолжили лить пристку , вашими словами "вражину". когда пати убили xxserikxx, Вы не соизвоили уобъяснить причину вашего агра на пристку из нашей пати, тока после вашего убийства, вы стали орать- это "вражина", и посыпались угрозы с Вашей стороны. Поверте, есле бы Вы просто без агрессии и хамства, с Вашей стороны, объяснили ситуация, то я уверен- что я и танчик, принеслибы Вам наши искренние извенения. По поводу 500 к мне их не жалко, но ИЗВЕНЕНИЯ я вам приносить не буду, так как мне кажеться, Вы должны так же извениться преед пати, это лично мое мнение

 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:54 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Gеroi)
Мы поставили уже вам условия, это уже вам решать выполнять их или нет. Я удаляюсь это безмысленный разговор.

это не условия, это просто нежелание слушать аппонента, что рассматривается как неуважение
если не умеете вести дипломатию, не беритесь

пример. я адвокат защищающий своего клиента, суд вынес вердикт, даже не выслушав адвоката, вы считаете это нормальным? А вы сейчас поступаете именно так

З.Ы. Разговор наш бессмыслен, т.к. на уровень адекватной и правильной дипломатии я вас вывести не могу, вы просто "уперлись рогами в стенку" и все, требуете от нас штраф, а признать, что вас же мемберн поступил не красиво, начав лить под босом, слабо?



 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: