Суббота, 05.10.2024, 08:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Жалоба от ги SinnerS
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 10:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
ссылка на жалобу с ги Sparks http://sparks.do.am/forum/11-69-1


 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Большая ошибка вашей пристки Perfetto в том, что она на месте не объяснила всю ситуацию, а начала угрожать, что помешало ей объяснить все?

+ цитата с сайта Sparks по тому же ассисту

Quote
Извините, но больше похоже на шантаж, если вы нам не заплатите 1кк, то мы будем вас лить и вам придется платить 5кк. Просто классная дипломатия. Если персонаж провинился, то он может быть наказан в соответствии с НАШИМ уставом + может быть выплачена компенсация за утерянные предметы. Ничего утеряно не было, соответственно, речь может идти только об извинениях.

да уж, а ведь они правы



 
AlekSisДата: Четверг, 12.05.2011, 11:44 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день. Мастер SinnerS! Интересно было посмотреть на все выше сказанное.
Во 1-ых.
Слив под босами или мобами я считаю разумным. На это и есть вар ГИ. или вы предлогаете стоять ждать пока кто то добьет кв и мы начнем меситься. вар ги и подрузомевает вражиские отношение внезависимости от места нахождения. Или вы мне готовы утверждать, что если например какая нибудь топавая ги будет лить мирового боса или обычного боса, люди подойдут подождут и потом начнут сливать?! глупо
Во 2-ых.
Пора бы презновать ошибки, а именно того что ваш майор нарушил ваш же устав. и слил вне фри зоне. В не зависимости от ситуации, наша пристка перфекто не трогала вашего лука, так с какой стати он сагрился на нее?!
Ну и в 3-их.
Как вы представлеяте, что бы пристка подлетела,и всему пати обьеснила в ПМ про Вар ГИ и просила не мешать сливать их?!
Спасибо за внимание. Люди ошибаються. и если бы перфекто слил обычный член клана, то я бы еще понела. но офицерский состав... Лично я ручаюсь за каждого своего офицера в клане!
 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 11:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Им были предложены варианты
Вот вам варианты выхода этой ситуации:
1-й. Изгнание данного персонажа с занесем в косс лист вашей Ги.
2-й. Разговор с вашей ги о том что если находитесь в пати то ненадо асистить.
3-й. 1кк штрафа за асист вражине.
В противном случае будет занесена ги в кос. А выход ги из коса составляет 5кк.
Надеюсь вы сделаете правильный выбор, от вас зависит развитие вашего клана. Хорошо подумайте.
На что ответил мастер Ги Sparks:
Tagat - Вар в мир объявите официально, будьте добры.
Даже если виновник покинул Ги сам мастер решил судьбу клана в целом и выносить Ги из коса не кто не собираеться.
А по поводу того что уходим от ответа. Я тут сутками должен сидеть по вашему, у меня нету тут с вами в детский садик играть. У меня есть свои дела которые мне необходимо сделать, есть своя жизнь. Я не кому не обязан тут сидеть сутками и объяснять что к чему.
 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 11:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Ваш Майор накасячил и вы не хотите этого признавать, не признавайте дальше, идите по тому же пути что и другие Ги. Нет чтобы всё решить мирным путём вы ищете пути наобор вара. Ну что я моуг сделать идите по тем же путям что и другие. Делайте ту же судьбу клану что и другие Ги.
 
AlekSisДата: Четверг, 12.05.2011, 11:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
нашла еще кое что в вашех же обязаностях
Обязанности Майоров:
1. Следить за соблюдением Устава клана остальными членами клана\рекрутами.
Приятного дня, посмотрю тему вечером. Сейчас вынуждена уходить на работу.
Приятно было пообшаться.
 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 11:53 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я тоже удаляюсь. У меня нет больше времени тут находиться.
 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:57 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (AlekSis)
Слив под босами или мобами я считаю разумным.

мне вас жалко,я почитала ваши остальные заявки и откровенно посмеялась над ними. одно нытье

Quote (AlekSis)
Пора бы презновать ошибки, а именно того что ваш майор нарушил ваш же устав. и слил вне фри зоне.

не тыкайте меня в наш же устав, это сугубо наше дело

Quote (AlekSis)
наша пристка перфекто не трогала вашего лука, так с какой стати он сагрился на нее?!

потому что действия Перфекто были расценены как ассист серику

Quote (AlekSis)
Как вы представлеяте, что бы пристка подлетела,и всему пати обьеснила в ПМ про Вар ГИ и просила не мешать сливать их?!

отвечу другой цитатой
Quote (Ежик)
Уважаемая Perfetto дело в ваших резких высказываниях, есле вы немного вернетесь в тот день, то я и танк извенилась. за арг с нашей стороны, после этого стали заниматься своими делами, Вы же видя всю ситиацию, и что пати собралась не для прогулки, продолжили лить пристку , вашими словами "вражину". когда пати убили xxserikxx, Вы не соизвоили уобъяснить причину вашего агра на пристку из нашей пати, тока после вашего убийства, вы стали орать- это "вражина", и посыпались угрозы с Вашей стороны. Поверте, есле бы Вы просто без агрессии и хамства, с Вашей стороны, объяснили ситуация, то я уверен- что я и танчик, принеслибы Вам наши искренние извенения. По поводу 500 к мне их не жалко, но ИЗВЕНЕНИЯ я вам приносить не буду, так как мне кажеться, Вы должны так же извениться преед пати, это лично мое мнение

Quote (Gеroi)
1-й. Изгнание данного персонажа с занесем в косс лист вашей Ги.

а вы ничего не путаете? Если данного персонажа не будет у нас в ги, почему она должна заносится в кос-лист?

Quote (Gеroi)
3-й. 1кк штрафа за асист вражине.

surprised уже 1 кк, и откуда вы взяли это, режущее глаз, слово "вражина"?

Quote (Gеroi)
Вар в мир объявите официально, будьте добры.

мы вам вар? за что?

Quote (Gеroi)
у меня нету тут с вами в детский садик играть.

это вы играете в детский сад. вот скажите почему вчера я у вас на сайте требовала создать тему у нас на сайте, а в итоге создала ее я, хотя это ваша обязанность как дипломата,а мои сообщения с этими требованиями просто напросто удалялись



 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 11:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (Gеroi)
Ваш Майор накасячил и вы не хотите этого признавать, не признавайте дальше, идите по тому же пути что и другие Ги. Нет чтобы всё решить мирным путём вы ищете пути наобор вара. Ну что я моуг сделать идите по тем же путям что и другие. Делайте ту же судьбу клану что и другие Ги.

ага) другие ги тоже как и мы пытались достучатся до вашего разма, но им это не удалось и вашему косу позавидует любая топ-ги



 
AlekSisДата: Четверг, 12.05.2011, 12:07 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote
Пора бы презновать ошибки, а именно того что ваш майор нарушил ваш же устав. и слил вне фри зоне.

не тыкайте меня в наш же устав, это сугубо наше дело

хах я так понела устав написан для галочки. Жаль что вы только время теряли на него...

Наше мнение написанно на нашем сайте. Сейчас проходит профилактика, после косс. Упирайтесь дальше.

 
AlekSisДата: Четверг, 12.05.2011, 12:14 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote

3-й. 1кк штрафа за асист вражине.

уже 1 кк, и откуда вы взяли это, режущее глаз, слово "вражина"?

прочитай до конца пост поймешь что он цитировал что написано у клана спаркс на сайте =)

 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 12:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вы говорили про ADONIC что он ушёл из Ги и что нужно Ги вынести из коса я вам ответил
Им были предложены варианты
Вот вам варианты выхода этой ситуации:
1-й. Изгнание данного персонажа с занесем в косс лист вашей Ги.
2-й. Разговор с вашей ги о том что если находитесь в пати то ненадо асистить.
3-й. 1кк штрафа за асист вражине.
В противном случае будет занесена ги в кос. А выход ги из коса составляет 5кк.
Надеюсь вы сделаете правильный выбор, от вас зависит развитие вашего клана. Хорошо подумайте.
На что ответил мастер Ги Sparks:
Tagat - Вар в мир объявите официально, будьте добры.
ВОТ ВАМ ЧТО ОНИ СКАЗАЛИ, СЛОВА МАСТЕРА ГИ СПАРКСЫ ТАГАТА.
Эта Ги не будет вынесена из коса.
 
GеroiДата: Четверг, 12.05.2011, 12:16 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
ЭТО ВАРИАНТЫ НЕ ДЛЯ ВАС, ОМГ. Варианты вам были предложены на нашем сайте я уже всё отписывал.
 
{Лилу}Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (AlekSis)
прочитай до конца пост поймешь что он цитировал что написано у клана спаркс на сайте =)

что-то ничего не поняла, знаки препинания хоть поставьте

или научитесь цитировать



 
@Кайден@Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:25 | Сообщение # 30
Майор ГИ ИНДИГО
Группа: Ги Индиго
Сообщений: 329
Статус: Offline
Так я видел этот самый скрин, и хочу заявить, что скрин не качественнный так, как на нём нет начала дамага, и вообще не понятно кто на кого может прист вообще 1 напал. Жалобу считаю признать несущественной за не наличием качественных доказательств(скринов),в последствие советую выкладывать серию скринов с полным списком дамаг на всякий.

У меня грана, палец в кольце - я русский троян на диске С.
 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: