Суббота, 06.07.2024, 13:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Претензии от =Денчик=
AртёMДата: Пятница, 10.02.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 350
Статус: Offline
Летая по гд читал от безделья мировой чат.Наткнулся на вот это

Ну так как я долго у вас был,то решил поинтересоваться чу это вдруг)
Ник основы мне узнать не удалось)

Ну в общем если посчитаете нужным-разбирайтесь)
С уважением,АртёМ
Прикрепления: 1940225.jpg (125.4 Kb) · 6151447.jpg (132.5 Kb) · 5552836.jpg (129.8 Kb)



Времена меняются и мы меняемся с ними


Сообщение отредактировал AртёM - Пятница, 10.02.2012, 19:25
 
ЕжаДата: Понедельник, 20.02.2012, 07:02 | Сообщение # 2
Мастер Ги ИНДИГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Давно хотела отписаться по этому поводу... И так начнем:
1. Этот самый персонаж был в пати со мной(моим твином) Сёма был и еще несколько человек, не с клана, адекватного состояния.
2. Товарищ =Денчик= находясь в мало адекватном состоянии, проявлялось больше в том плане что залетал то в толпу мобов, то на боса вылетая (дело было в 69м данже, шли без вина)... Подвергал пати к постоянному риску в следствии чего несколько раз сам помер и положил несколько сопатийцев которые естественно кидались спасать его непоседливый зад, после нескольких таких выкрутасов, я и другие члены пати были настроены не идти дальше с =Денчик= далее последовало предложение идти без него добрав пати из сокланов. =Денчик= так как его действительно кинули в данже (59й уже был) до этого он и там начал вытварять фокусы наверно пытался показать себя какой он крутой, еще и начал налетать на танка 100+ лвл Аватар он нам вообще просто пошол помогать, так вот =Денчик= собрал толпу мобов и в надежде что Аватар(Сёма) будет спасать его тощий зад покинул пати по моему прошению, я собрала в пати всех остальных кто был в пати с нами в другую пати и мы благополучно закончили ежедневку уже без товарища =Денчик= быстро и безболезненно))))

Артемка а то что он визжит как в попу раненый так я лично не желаю больше сталкиватся с неадекватным человеком, ты меня прекрасно знаешь)) Спасипки тебе за бдительность
smile


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: