Суббота, 06.07.2024, 12:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Система штрафов и наказаний
ЕжаДата: Пятница, 08.04.2011, 21:07 | Сообщение # 1
Мастер Ги ИНДИГО
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Штрафы

Общение в Клан Чате "КЧ"

1. Не нормативная лексика (включая мат и матозаменители) не имеющие целью оскорбления сокланов любым способом -словесное предупреждение и денежный штраф до 100к.
1.1. За игнорирование сделанного замечания и каждые последующие слова "матершины" - сумма штрафа дополнительно увеличивается с наказанием на усмотрение Офицера, сделавшего замечание, но не более чем в 2 раза.
2. Любое оскорбление соклана в КЧ наказывается штрафом до - 500к, на усмотрение Офицера клана;
2.1. Повторные/непрекращающиеся действия оштрафованного - сумму штрафа увеличивают дополнительно на 1кк "без скидки".
2.2. Те же деяния, если оштрафованный не прекращает, приводят к принудительному изгнанию из рядов клана.
3. Оскорбление в сторону союзного или дружественного клана - 100к, а так же словесное извинение. Наказание выдается на усмотрение Офицера клана.
3.1. Повторные/непрекращающиеся действия оштрафованного - сумму штрафа могут увеличить.

Субординация.

1. Оспаривание приказа или штрафа с офицером -до 100к за каждую попытку спора, на усмотрение присутствующего старшего Офицера клана на текущий момент времени. Исключением может состоять только полезная информация помогающая улучшить выполнение задачи.
2. Открытый отказ или пассивная реакция на приказ о выполнении какого либо действия от офицера без достаточных на то весомых причин - от 100к.
2.1. Если данное деяние является умышленной попыткой диверсии клану - изгнание из клана.
3. Нарушение режима "ТИШИНА" (обозначающая, просьбу офицера в КЧ о немедленном прекращении общения в нем, для опубликования им необходимой и важной информации) -до 100к.
3.1. Повторные/непрекращающиеся действия оштрафованного сумму штрафа могут увеличить на сумму определяемую Офицером клана но не выше 500к.

Дополнительная информация.

I. Неоднократные повторения любого из вышеперечисленных нарушений может грозить немедленным изгнанием из клана.
II. Все наказания выдаются на усмотрение офицера, но сверяясь с данной системой. В случае несогласия оштрафованный имеет право обратится к старшему офицеру клана. Окончательное решение в данном случае принимает Мастер клана или его заменяющий Маршал клана.
III. Любая попытка с Вашей стороны обмануть других игроков сервера или нарушение правил игры -будет наказываться только изгнанием.
Срок оплаты штрафа 3 дня, по истечению срока кик из клана (если не будут предоставлены весомые причины задержки).

Данные штрафные санкции могут редактироваться Администрацией клана согласно изменению политики клана.


 
БОГИНЯДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:26 | Сообщение # 2
Маршал ГИ ИНДИГО
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
я думаю надо наказывать за уход из клана без обьявления причины ( заносить игрока в кос лист)
 
CYDARbДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:15 | Сообщение # 3
Майор ГИ
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (БОГИНЯ)
я думаю надо наказывать за уход из клана без обьявления причины ( заносить игрока в кос лист)

помоему это лишнее...


<--- ~CYDARb~
 
{Лилу}Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Статус: Offline
Quote (БОГИНЯ)
я думаю надо наказывать за уход из клана без обьявления причины ( заносить игрока в кос лист)

думаю кос не надо, а вот штраф можно назначить



 
MирДата: Четверг, 12.05.2011, 09:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Ги Индиго
Сообщений: 2
Статус: Offline
cool плин
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: